Задание №01. Решение варианта №229 ОГЭ Ларин (2 уровень) ОГЭ по математике

Текстовые задачи(лёгкий уровень)

Условие

На плане изображён дачный посёлок, расположенный на территории прямоугольной формы. Сторона каждой клетки на плане равна 5 м. Въезд и выезд осуществляются через единственные ворота. При входе в посёлок справа от ворот находится участок председателя посёлка Петра Ивановича. Смежный с ним участок принадлежит Роману Егоровичу.Задание №01. Решение варианта №229 ОГЭ Ларин (2 уровень) ОГЭ по математике

Напротив участка председателя находится участок Лидии Владимировны. Рядом с пожарным прудом находится участок Дарьи Валентиновны, обозначенный цифрой 3. Участок Андрея Вячеславовича расположен ближе всех к артезианской скважине. Между зданием котельной и трансформаторной будкой, обозначенной числом 10, находится участок Марии Павловны. По другую сторону котельной расположен участок Зои Семёновны. К посёлку подведено электричество. Имеется магистральное газоснабжение.

Для объектов, указанных в таблице, определите, какими цифрами они обозначены на плане. Заполните таблицу. В ответе запишите последовательность четырёх цифр без пробелов и других дополнительных символов.

Решение

1 — Лидия Владимировна.

2 — Сергей Львович.

3 — Дарья Валентиновна.

4 — Андрей Вячеславович.

5 — председатель посёлка Петр Иванович.

6 — Роман Егорович.

7- Зоя Семёновна.

8 — котельная.

9 — Мария Павловна.

10 — трансформаторная будка.

Ответ:

Хозяин участка Сергей Львович Мария Павловна  Роман Егорович   Зоя Семёновна
Цифры 2 9 6 7
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подготовка к ЕГЭ
Добавить комментарий